New story of the forgotten plot

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kate Denali

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Kate Denali
2. Раса
Вампир
3. Возраст
1000/20
4. Внешность
Внешность всех вампиров буквально ослепляет людей своей неземной красотой. Стоит простому смертному хоть раз увидеть вампира - и он не забудет об этой встрече никогда, даже если так и не узнает о нечеловеческой сущности этого безумно красивого существа.
Кейт Денали и ее сестры - не исключение. Их не зря прозвали суккубами. Внешность Кейт : чуть выше среднего роста (174 см, если точно), стройная, с женственными формами, высокой грудью, светловолосая, со сверкающими глазами необычного цвета.
У всех сестер Денали светлые волосы, но разных оттенков. У Тани - платиновые с клубничным отливом, у Ирины - с серебристым. А у Кейт волосы цвета светлой слоновой кости (/светло-золотистые/светло-соломенные), волнистые, где-то до пояса. Обычно Кейт носит их распущенными или условно заплетенными в толстую косу. Условно - коса часто заплетается наспех и выходит растрепанной, словно ее заплетали накануне. В человеческой жизни глаза у Кейт были пронзительно синие, а сейчас - янтарные (желтые/золотые, как вам удобнее), как и у всех вампиров-вегетерианцев, но остались такими же пронзительными. В минуты гнева глаза темнеют и могут стать черными, но с Кейт это происходит реже, чем с ее сестрами. Только если она вспоминает о Волтури и убийстве ее матери, Саши. Светлая кожа Кейт, как и у всех вампиров, нежная, словно бархатная, но невероятно холодная и твердая.
В одежде Кейт предпочитает холодные цвета: синие, фиолетовые, белые, серебряные. Не очень любит платья в отличие от своих сестер. Гораздо чаще ее можно увидеть узких джинсах, выгодно подчеркивающих ее стройную фигуру. Впрочем, Кейт умеет и любить изысканно одеваться, вкус у нее ничуть не хуже, чем у ее сестер. Просто она не видит необходимости в том, чтобы шиковать каждый день перед своей семьей. Очень любит необычные вещи.
Общее впечатление, которое производит Кейт, отличается от впечатление, производимое ее сестрами. Если Таня и Ирина всегда выглядят женственными, изящными, несколько хрупкими, то Кейт больше похожа на Амазонок: красивая, но красотой хищной, а не изящной. Даже внешне видно раздичие между характерами сестер-Денали, которых за глаза называют суккубами.
5. Биография

6. Пробный пост
Кейт стояла прислонившись к дереву. В лесу было необычайно тихо. Даже для Аляски. Вокруг все было белым.Этот цвет успел ей немного поднадоесть,но даже так,она не представляла себе жизнь без Аляски,без снега,без всего прекрасного, что ее окружает. Она прекрасно отобедала,поэтому ей ничего не хотелось кроме спокойствия и тишины.
Как прекрасно видеть то,что не видят другие,видеть красоты в родных местах, в местах где я бывают все время. Пусть иногда меня это раздражает,но я люблю,то что всегда рядом со мной...Люблю...
Кейт слегка поморщила носик и чуть нахмурила брови.
Сестры,интересно как они там без меня? Целых два дня меня не было,может они меня чем-нибудь и удивят...Мои любимые сестренки...
Она улыбнулась мысленно Кармен,Тане и Ирине. За несколько дней она успела по ним соскучиться. Она шла медленно по направлению к дому. К сестрам. К любимой до боли обстоновки тепла и уюта.
7. Посещение
Каждый день
8. Связь с вами
561219332

0

2

Kate Denali написал(а):

4. Внешность

Чью внешность берете для роли?

0