Как вы знаете, по сюжету в новом месте обитания Калленов есть еще одна семья вампиров - Гринвуды.
Если вы займёте одну из ролей представленных ниже, то получите:
1. Графический бонус
2. Плюсы в репутацию
3. Возможность не заполнять в анкете пункт "биография"

Если что-то в анкете не устраивает - обращайтесь к администрации в гостевую книгу - вопрос решим

http://i47.tinypic.com/14depv9.jpg
Ричард Гринвуд|Richard Greenwood  ОЧЕНЬ НУЖЕН! ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПИСАТЬ АНКЕТУ! Только пробный пост и связь с вами + скопировать информацию, что представлена ниже.
Возраст: 22/390
Способности: Терракинез - способность воздействовать на землю, вызывая землетрясения
Родился в Лондоне в далёком 1621 году в уважаемой дворянской семье. С самого раннего возраста имел всё, чего только можно пожелать: толпы прислуги, прекрасное образование, всё самое лучшее и самое дорогое. Он был жаден к жизни и хотел получить от нее все удовольствия, не пренебрегая ни одним. Он коллекционировал атрибуты дороговизны и престижа с азартом игрока, собирающего козыри во время партии в карты. С их помощью он намеревался выиграть у судьбы всё. И вот на горизонте появился ещё один атрибут – завидная невеста, девушка из не менее уважаемой семьи – Амелия. И, кажется, Ричард влюбился…Но даже учитывая это он не хотел так быстро расставаться со своей свободой. И решил в последний раз махнуть в путешествие. Но на Италии это путешествие закончилось…Элеазар, едва увидев Ричарда, тут же распознал в нем будущую способность и этого было достаточно, чтобы парня обратили. Некоторое время он жил у Волтури, был частью свиты. Но такая жизнь не нравилось ему по одной простой причине – отсутствие свободы. И Ричард сбежал от них. И вот, двадцать один год спустя своей пропажи он возвращается домой. Да вот дома уже ничего не было по-прежнему. Из его родственников никто не выжил, причина тому – эпидемия бубонной чумы, охватившая Лондон. А еще Ричард узнал, что его любимая Амелия вышла замуж и у нее есть сын и дочь. Но в её поместье он находить только умирающих Джозефа и Мэри. Не думая ни секунды, Ричард обращает их. Благо, с самоконтролем у него было все в порядке. С тех пор они жили, как одна семья, кочуя с места на место. Намного позже к ним присоединилась Кристель. На данный момент живут в Ньюкасле. Их легенда такова: Мэри, Джозеф и Кристель – племянники Ричарда, а их родители погибли несколько лет назад.
Предпочитает человеческую кровь.
Внешность: Кристиан Бэйл.

http://i49.tinypic.com/dcgfuu.jpg
Джозеф Гринвуд|Joseph Greenwood занят!
Возраст: 19/360
Способности: Копирование внешности - способность перенимать внешность любого живого существа на неопределённый срок
Джозеф родился в знатной и богатой семье и был первым ребёнком. Ни о какой любви между его родителями и речи быть не могло. Расчет, не более. Следовательно, любви к детям не было ни у отца, ни у матери. Сын был нужен как наследник, а дочь как невеста, которую можно будет выгодно продать. Джозефа вышколивали, как могли. Целыми днями учёба, учёба и ещё раз учёба…Постоянно он только и слышал, как должен себя вести, как должен говорить, жить и думать. Собственный дом был для него строжайшей тюрьмой без права на амнистию, без возможности побега. Поэтому Джозеф никогда не гордился своим происхождением и не стремился к сливкам общества. Кто знает, как сложилась бы его жизнь дальше, если бы не эпидемия бубонной чумы. Никакое богатство не спасло его семью от страшной болезни. Умерли все, остались только трое слуг и Джозеф с сестрой. И тут-то в их дом наведался Ричард, изменив их жизни навсегда…Джозефа вполне устраивает его нынешняя сущность. Вот только убивать людей он не любит. И поэтому он уже около двухсот лет питается исключительно кровью животных. Правда ни Ричард, не Мэри не воспринимают его «диету». По приезду Калленов в город влюбился в Беллу Каллен.
Внешность: Алекс Петтифер.

http://i45.tinypic.com/27x1d3r.jpg
Мэри Гринвуд|Mary Greenwood  - занята!
Возраст: 17/358
Способности: нет
Мэри – родная  младшая сестра Джозефа. Благодаря тому, что всё внимание родителей было сосредоточено на сыне, у Мэри было чуть больше свободы. По правде говоря, на нее вообще не обращали особого внимания и пока она не стала до безумия хорошенькой девушкой, и вовсе смотрели, как на пустое место. Но её красота была ценным товаром и едва родители поняли это, началась бесконечная череда бессмысленных ярмарок тщеславия, где к «товару» присматривались, оценивали, торговались…Мэри это всё невероятно раздражало. Она вообще очень отличалась характером от стандартных покорных дочек того времени. Так и хотелось заявить: «Я не вещь!». Но такой возможности у неё не было....  И вот подыскали Мэри состоятельного жениха, который  ей в отцы годился, если не в дедушки. «Да я лучше умру, чем выйду замуж за него!» - в порыве злости заявила Мэри и желание её почти сбылось…Страшная болезнь, унесшая жизни добралась и до их дома. И только благодаря Ричарду, Мэри и Джозеф остались живы. Мэри не видит ничего плохого в убийстве людей. Куда большим преступлением для неё является убийство животных. Ведь бедные зверьки ни в чём не виноваты, а все люди – подлые, лживые твари.
Внешность: Эмма Уотсон.

http://i48.tinypic.com/x6d0zm.jpg
Кристель Гринвуд|Christele Greenwood
Возраст: 18/176
Способности: Видение прошлого одним взглядом
Родилась в Девонпорте в обычной малообеспеченной семье. И вся жизнь её была вполне обычной до тех пор, пока  не сгорела пекарня отца. От того, что он больше не может обеспечивать семью, он впал в отчаяние. Отчаяние переросло в депрессию и он начал выпивать, чтобы утопить свою безысходность. Увлечение алкоголем переросло в зависимость. А потом, приходя каждый вечер домой отец избивал мать.  Кристель ненавидела отца за это, но ничего не могла сделать, чтобы защитить маму. И ещё ребёнком начала подрабатывать, как могла. Она работала не для себя, а для матери, чтобы когда-нибудь забрать ее из дома и показать, что можно жить не только терпя побои мужа из-за того, что некуда больше идти. А потом отец пропал. Просто ушел и не вернулся. Жизнь Кристель и её матери стала спокойней, хотя они едва сводили концы с концами. Шли годы и они уже жили вполне прилично, на жизнь вполне хватало. И тут вернулся отец. Матери тогда не было дома. Он заметил, как его семья зажила и потребовал у дочери денег. Кристель отказала ему и жестоко за это поплатилась. Отец избил ее до полусмерти и лишь потом, придя в себя, испугался того, что сделал. Он решил, что его дочь мертва и выбросил её на улицу. Но она была ещё жива. И это прекрасно понял Ричард, случайно проходивший в той местности. Он почему-то пожалел девушку и решил обратить её.  По приезде в Ньюкасл с ней случилось невероятное. Она долго не признавалась в этом даже сама себе. Она полюбила человека Мэтью Страйка.
Внешность: Рейчел Билсон.